АНО «Чистые водоёмы» создана, чтобы вести системную работу по восстановлению, очистке и защите водных ресурсов нашей страны от варварской эксплуатации. Конечной целью нашей организации является приведение всех водоёмов на территории РФ в их первоначальный вид. Вместе с тем мы понимаем насколько это трудная (слово «невозможная» в данном контексте просто не уместно) задача. Однако, если благодаря нашей деятельности удастся привести в порядок хотя бы один маленький водоём, то можно будет считать, что мы не зря заварили всю эту кашу.
«НАСТОЯЩИЙ ЭКОТУРИЗМ – МЫ УБИРАЕМСЯ ТАМ, ГДЕ НИКТО НЕ УБИРАЕТСЯ»
Наш проект подходит к концу. Осталось написать отчёты, доделать недоделанные дела И ПРОВЕСТИ ПОСЛЕДНИЙ ЭКОПОХОД В ЭТОМ СЕЗОНЕ. Он станет завершающим мероприятием проекта. Уже 25 сентября мы совместно с волонтерами Сбера отправимся в очередной раз на остров Коровий, чтобы ещё немного отодвинуть границу скопления мусора вдоль его береговой полосы. Путём неимоверных усилий за текущий год нам удалось продвинуться лишь на несколько сотен метров.
Сбер придерживается философии ESG. Никто кроме нас не сделает мир вокруг чище и лучше. Это личная ответственность каждого.
Всем участникам мероприятия гарантирован активный труд на свежем воздухе, прогулка по осеннему лесу, горячий обед и интересная компания.
Приглашаем всех желающих присоединиться к нам 25 сентября!!!
Место встречи изменить нельзя: под старым мостом через Самарку, ул. Халиловская. ЖДЁМ ВАС В 10:00. Выезд состоится в любую погоду!
Поделиться:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Агентство социокультурных технологий Самарской области
Богатова Екатерина Вячеславовна
Однодневный экологический поход 29.04.2023 года
Праздник двора в ТОС "Крутые ключи" 01.05.2023 года.
Старт проекта "История охраны окружающей среды в России"
Старт проекта «Золотая рыбка Каспия»
Отчёт о работе АНО "Чистые водоёмы" за 2022 год.
Лидеры устойчивого развития Самара 29.11.2022 года.
Лекция для ФудкоФ и CanWin Бухгалтерия (ООО "Азбука Вкуса")
Комментарии (68)