АНО «Чистые водоёмы» создана, чтобы вести системную работу по восстановлению, очистке и защите водных ресурсов нашей страны от варварской эксплуатации. Конечной целью нашей организации является приведение всех водоёмов на территории РФ в их первоначальный вид. Вместе с тем мы понимаем насколько это трудная (слово «невозможная» в данном контексте просто не уместно) задача. Однако, если благодаря нашей деятельности удастся привести в порядок хотя бы один маленький водоём, то можно будет считать, что мы не зря заварили всю эту кашу.
4 июля мы провели праздник двора в ЖК «Волжский Изумруд» в Энгельсе
Редкий случай, когда нас пригласил не ответственный житель, а осознанная управляющая компания!
УК «Адамас» активно внедряет экологичные привычки жителям своих домов и сотрудникам: в офисе установлены контейнеры для сбора батареек и крышечек, а сотрудникам организовываются экотимбилдинги с уборками территорий общественного пользования и пикниками без одноразовой посуды!
И конечно, в этот раз УК «Адамас» подготовилась к празднику: для маленьких участников Экодвора были предоставлены угощения. А мы привезли игры и много новой и интересной информации!
Участниками мероприятия стали 20 жителей микрорайона, и самая активная часть дома - дети разных возрастов.
Экодвор реализуется в рамках регионального проекта АНО «Чистые Водоёмы» «Мусор или вторичное сырье? Сделаем выбор: расширяем круг участников», поддержанного Фондом президентских грантов.
Подробный фотоотчет по ссылке:https://vk.com/album-191844314_283397130
Поделиться:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.
Старт проекта «Золотая рыбка Каспия»
Отчёт о работе АНО "Чистые водоёмы" за 2022 год.
Лидеры устойчивого развития Самара 29.11.2022 года.
Лекция для ФудкоФ и CanWin Бухгалтерия (ООО "Азбука Вкуса")
Ульяновский клуб лидеров НКО обсудил проблемы раздельного сбора отходов
Лекция «Раздельный сбор отходов: как начать жить экологично»
Эколекция и квиз для сотрудников офиса Додо Пицца Самара 10.11.2022
Лекция "Осознанное потребление" и Экоквиз для сотрудников Ульяновского Педагогического Колледжа
Лекция "Осознанное потребление" И Экоквиз для сотрудников ПАО Сбербанк
Лекция РСО и Экоквиз для сотрудников РекламногоАгенства "Артефакт"
субботник на прибрежной полосе реки Свияга с сотрудниками АН "Этажи"
Лекция и экоквиз для сотрудников Жирового комбината
Субботник с волонтерами Банка "Открытие"
Мастер-класс по раздельному сбору отходов в ЦПР «Атмосфера»
Отчёт о проведении межрегионального ЭкоМарафона "Начни с себя" с 07.10.2022 по 27.10.2022
Однодневный экологический поход 23.10.2022 г.
Комментарии (68)